波分复用器

              ————


              损|宽频带高稳定性及高可靠性通道隔离度高光通路无胶工艺


              主要应用于城域网、5G前端传输、无源光网络PON系统、宽带波分复用系统





              产品型 产品类型 工作波长 分配路数 插入损耗 回波损耗 偏振相关损耗 方向性 接头形式
              (nm) (dB) (dB) (dB) (dB)

              6通道CWDM HT.WDM-C-6-01

              插片式

              波分复用器

              12601620 6 2 45 0.1 50 LC

              12通道CWDM HT.WDM-C-12-01

              12601620 12 3 45 0.1 50 LC

              18通道CWDM HT.WDM-C-18-01

              12601620 18 4 45 0.1 50 LC
              HT.PWDM-T1550-R13101490-SASU-02

              PWDM

              波分复用器

              1550nm,1310nm/1490nm(可?。?/span> 1 0.7 40 / 50 SC/FC/LC

              彩合网